СТИПЕНДИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Учителя говорят, что у вашего ребёнка способности?

Каждую свободную минуту он старается уделить любимому предмету? Вы стараетесь сделать все возможное дома и в школе, но не хватает сил и средств на дополнительные занятия?

stipendi

У Благотворительного фонда «Правмир» есть программа поддержки детей из многодетных семей. В 2015 году к нам поступило 181 обращение и 34 ребенка получили возможность продолжить развивать свои способности с помощью жертвователей Фонда. Мы снова открываем прием заявок для участия в программе. Экспертная комиссия поможет отобрать тех самых – самых, кто хочет и может заниматься! Мы помогаем не только очень ТАЛАНТЛИВЫМ детям, но всем тем, у кого хорошая успеваемость по очень любимому предмету и желание продолжать заниматься им еще больше.

КОГДА?

С 27 апреля по 01 июня 2016 года мы принимаем заявки на участие в конкурсе на получение стипендий для оплаты дополнительного обучения детям из многодетных семей.

Результаты конкурса объявим 1 июля 2016 года.

КОМУ?

Детям из многодетных семей, чьи успехи в занятиях подтверждены дипломами, победами в конкурсах, экспертным мнением преподавателей.

НА ЧТО?

  • Музыка
  • Изобразительное искусство
  • Технические и естественные дисциплины
  • Иностранные языки

Если ваш ребенок успешно занимается чем-то из вышеперечисленного на платной основе и у него это хорошо получается – мы поможем! Если курсы семья обеспечивает, но нет возможности купить краски, поехать в экспедицию или на музыкальный конкурс – мы поможем!

СКОЛЬКО?

Долгосрочная стипендия: максимально возможная сумма 15 000 рублей в месяц.

Краткосрочная стипендия: максимально возможная сумма 50 000 рублей разово.

Важно: БФ «Правмир» финансирует не более 80% затрат на обучение по выбранной программе. Не менее 20% оплачивают законные представители стипендиата.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Подробные условия можно прочитать на сайте Фонда.

  • Официальное подтверждение статуса многодетности (документ)
  • Отличная успеваемость в выбранной области, документально подтвержденная образовательным учреждением
  • Большим плюсом будут грамоты, дипломы, призы и рекомендательные письма от учителей

ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СТИПЕНДИАТ?

Отлично учиться, каждый месяц об этом рассказывать Фонду в свободной форме, показывать фотографии конкурсных или отчетных мероприятий, грамот и прочих подтверждений его успехов.

Заявки через форму

Рассказывайте знакомым многодетным семьям! Распечатайте листовку и повесьте ее на доске объявлений в своем приходе или школе!

МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ ИЗМЕНЯТ ЖИЗНЬ В РОССИИ К ЛУЧШЕМУ!